ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА) » Тестовый форум » ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА)


ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проект-21 - это проект по построению собственного бизнеса в интернете и не только!
Оптовая цена этого проекта составляет 250 долларов! Вы можете его заказывать частями (12 частей + бонус при покупке уже последней части)! Стоимость одной части составляет от 10 до 90 долларов! Контактная информация: 2008-Maks@bk.ru
                                                                            479429913
С Уважением, Максим!

0

2

кто задействован  в  проэкте 21 у меня есть все 12 платных  частей которые вы можете куить у своего куратора за 900 долларов, а я вам продам всего за 100-200 договаримся. если вам не нужны все 12 частей я продам вам любую часть дешевле чем  у вашего куратора!!!! вот мой имеил  yamakasy08@mail.ru жду ваших писем!

0

3

Имеется полный лицензионный пакет "Проект 21". Продам оптом, или по отдельности. О цене будем договариваться (предлагаю не дорого). Писать на imail: leos1209@mail.ru

0

4

Продам сайт магазин по продаже проекта 21 Web Manager за 200 руб. http://martan444.narod.ru
Пишите martan444@yandex.ru

0


Вы здесь » ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА) » Тестовый форум » ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно