ПРОЕКТ-21 (ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕР ПРОЕКТ-21

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам предлагается самостоятельная работа в Интернете с частичной или полной занятостью по поиску и обслуживанию клиентов. Все, что Вам необходимо - компьютер с доступом в Интернет и умение пользоваться электронной почтой.
     Вам предлагается бизнес-план по сотрудничеству, который приобретает все большую популярность среди пользователей Интернета. По статистике во всем мире около 320 миллионов семей подключено к Интернету, около 200.000 семей подключается ежедневно, и к 2010 году Интернетом будут пользоваться около 500 миллионов семей. Уже сейчас количество русскоязычных пользователей Интернета составляет около 24 миллионов человек, и оно постоянно растет. С такими цифрами потенциал огромен. Интернет можно назвать новой индустрией, у него много возможностей. Что касается возможного дохода, то он полностью зависит от Вас, т.к. Вы самостоятельно будете планировать время для этой работы.
     Возможности безграничны. Вы познакомитесь с легальным бизнесом, занимаясь которым, вполне реально получать значительные доходы. Вы получите все необходимые инструкции, и я всегда буду оказывать Вам помощь и отвечу на все Ваши вопросы. Этот бизнес может приносить Вам от 300(7500руб.) до 3000 долларов (75000руб.) долларов ежемесячно при частичной занятости. При полной занятости, согласно статистическим данным, собранным со всего мира, Вы сможете ежемесячно зарабатывать от 5000 долларов и выше (лично у меня получилось заработать в месяц максимум 2300 долларов)! Я очень хочу чтобы ВЫ побили мой рекорд!

С Уважением, Максим!

Контактная информация: 2008-Maks@bk.ru
                                      479429913

0

2

http://forums.6bb.ru/    Мы ждём вас на этом Пазитивном форуме
http://i023.radikal.ru/0804/bc/c4d5235d0bd5.jpg
на этом форуме вы можите стать Модератором , Дизайнером, или Просто пользоватилем
:cool: 1. унас очень добрые админы
:cool: 2.у нас вы найдёте много друзей
:cool: 3.вам никогда не будет скучно
:cool: 4. унас очень много увликательных тем
:cool: 5.Люди, с которыми всегда приятно общаться

Ригестрируйтесь мы будем очень рады вашему приходу
Гости, регистрируйтесь и общайтесь

0

3

Прошу внимания !
Здравствуйте,совсем недавно,буквально сегодня,открылась новая ролевая по Гарри Поттеру.Стандартное начало для рекламы,не так ли ? Но у нас есть свои особенности. Начну хотя бы с того,что сюжет игры ещё не разработан,он будет разработан в итоге обсуждения с игроками
hp.rolebb.ru

0

4

someone Давай затаскивай всех людей на этот форум!

0

5

someone Кстати, как ты насчёт ПРОЕКТА-21?

0

6

кто задействован  в  проэкте 21 у меня есть все 12 платных  частей которые вы можете куить у своего куратора за 900 долларов, а я вам продам всего за 100-200 договаримся. если вам не нужны все 12 частей я продам вам любую часть дешевле чем  у вашего куратора!!!! вот мой имеил  yamakasy08@mail.ru жду ваших писем!

0

7

НЕДОРОГО ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ЧАСТИ ПРОЕКТА -21(все версии).

У меня к вам деловое предложение!!!
Если вы работаете в <<Проекте-21>>
WEB MANAGER, WEB DIRECT, HOME MANAGEMENT, IEEM, WAINMIR, WINNER, G.P.I-Проект, RichLife- Проект и пр., я предлагаю вам:
1. Купить у меня все 12 лицензионных частей Проекта-21- <<Программа Построения благополучия>>(Русская Версия)
2. Купить у меня все 12 лицензионных частей Project-21- <<Programs of the Building of the Wellfare>>(Английская версия)
В проекте зарабатывают много денег лишь те, кто имеет все части проекта!

Для покупки вам нужно:
перевести нужную сумму или их эквивалент на один из кошельков в системе WebMoney, указанных ниже:
Z423032036947
R133271796550
Гарантии:
перевод сделать можно с кодом протекции.;
Все части имеют лицензию ISBN 1 672835 05 1;
Вышлю любую версию пакета Проект-21;
Написать по адресу: rabota21@i.ua с темой ОПЛАЧЕНО и в течение часа заказ будет выслан на ваш Е-мэйл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно